Dauer | Erster und letzter Zug | Bahnverbindungen pro Tag | |
---|---|---|---|
Nach Nantes | 42min | 7:01 – 20:02 | 8 |
Nach Lorient | 1h 39min | 7:01 – 20:55 | 9 |
Nach Penhoët | 42min | 7:01 – 20:02 | 9 |
Nach Auray | 1h 20min | 7:01 – 20:55 | 9 |
Nach Clisson | 1h 22min | 7:01 – 20:02 | 8 |
Nach Paris Montparnasse | 3h 8min | 6:57 – 20:55 | 17 |